Charmed.9 season "True story"!!!

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум. Чувствуй себя как дома.

Администрация:
Админы:
Phoebe Halliwell, Chris Halliwell, Piper Halliwell,Mell Spelman

Модераторы: Ведеться набор, все подробности админу в ЛС



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список нужных канонов
Сюжет
Реклама

Новости:

Игра уже началась. Идет набор модераторов и рекламщиков. Поприветствуем нашего 4 админа Мэлл Спелман!! Проводиться акция "Приведи друга!!". Поспешите! Так же после "Переписи населения" освободились роли Прю и Пейдж. Сегодня форуму ровно месяц, появился новый квест, дизайн и много чего! У нас началась "сентябрьская" перекличка! Просьба всем отписаться!!!



Для гостей:

Привет! Ты на нашей ролевой по Зачарованным. Регестрируйся!!!



Дорогие гости! Регестрируйтесь и активно играйте в ролевую. На очень нужны: Прю, Пейдж, Билли, Кристи, Лео, Купидон и т.д.
События игры:

Пейдж умерла. Теперь она хранительница сестер Холивелл. Прю пришла на замену сестре. Сила Трёх возродилась. Но случаеться беда, три сестры Даннет выбирают сторону зла. Но Ким терзают сомнения. Это они убили Пейдж. Тогда Кимберли идет в дом к Зачарованным и ранит Фиби. В разговоре у Зачарованной есть видение: Даннет убивают Холливелл. Да и Крис которго они вызвали из будущего что то темнит. Коул вернулся, теперь он с Пайпер. Даннет нападают на Холливелл. Зачарованные лишают Ким силы. Пайпер заявляет что хочет все бросить. Фиби и Коул переубеждают ее. Ким возвращает себе силу. Фиби видет видение что в будущем Даннет будут убивать. Зачарованные отправляються в будущее. Там Пайпер узнает что Коул ей изменял. Та становиться фурией. И выплескивает все на Фиби. Второая не выдержав оскорблений и нападок поддаеться злу. Теперь вся надежда на Пейдж и Прю. Но где они? Ким помогает Фиби избавиться от зла и спасти Пайпер. Дэн вернулся, все узнали что он хранитель. В его доме он целует Пайпер. Это видит Коул. Бездомного мальчика Макса умеющего ходить по стенам решает усыновить Фиби.



Дата и время:

21 июня 2008 года, 12:00



Погода:

Температура воздуха


Сан-Франциско. +20-21

Реклама:

Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить как гость или зайти под соответствующим ником. Главное соблюдайте ВЗАИМНОСТЬ!


Ник: Charmed


Пароль:333333


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Принятые анкеты » Анкета Мелинды


Анкета Мелинды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/Name
Melinda Halliwell/ Мелинда Холливел.
2.Возраст/Age
17 лет.
3.Силы/Power
Взрывать и замораживать предметы, сила хранителя, телепатия
4.Характер/Nature
Мелинда веселая и общительная девушка. Со своенравным характером, сказывается воспитание. Она очень гордаи и не позволит никому собой командовать. По натуре она лидер, что отражается в ее поведение. Она себе на уме и иногда трудно понять, что она собирается делать. Мелинда по жизни считает себя оптимистом. Она не переносит скандалы и ссоры, в такие минуты уходит в себя. Ее не волнует, что скажут и подумают о ней другие. Если ей, что-то не нравится, то ее ни за что не заставишь это делать. Иногда бывает помешательство на чистоте. А вобще это скромный человечек в окружение незнакомых людей, в кругу семьи делает, что хочет. Считает себя маленькой принцесой. Ведет себя как парень, так  как воспитывалась двумя старшими братьями.
5.Биография/Biography
Мелинда Патриция Холливелл младшая дочь Пайпер и Лео, и младшая сестра Криса и Ваета. Родителей своих она не знает. Ее мама погибла когда они пытались спасти мир от демона. Крису тогда было 16 лет, Ваету было 18, а маленькой Мелинде 10. После этого отец их бросил и стал старейшиной. О детях заботилась Прю Холливелл, которую назначили их опекуном и хранительницей. В основном ее воспитанием занимались братья. Вает как самый старший, отвечал за них. Как она оказалась в прошлом это отдельная история, девочка сбежала из дому. История с побегом.
Недалекое будущее. Скандал на чердаке.
[b]
- Вы меня уже достали своими советами, я уже взросла и сама знаю, что мне делать.
Невысокая девочка в рванных джинсах стояла не далео от входной двери. Напртив нее стояли двое высоких и достаточно взрослых парней.
- Мелинда, мы твои братья и хотим о тебе позаботится. Молодой парень лет 24 говорил четко и ясно, давая понять, что он тут главный.
- Вает ты меня достал в первую очередь, гонялись бы с Крисом за своими демонами а меня не трогайте. Девушка была на гранни срыва. Вытирая слезы рукой, она быстрыми шагами направилась к Книге Таинств.
- Мелинда не делай этого, ты этого не сделаешь. Парень посмотрел на девушку в упор. Девушка не обращая внимания начала читать заклинание. После этого позади нее появился проход. Она зашла в него и скрылась из виду. На чердаке остались только Крис и Вает.
- Когда она успела нарисовать знак? Вопросительно посмотрел на брата.
- А она его и не рисовала. Крис то же посмотрел на Ваета. После перереканий, кто отправится за Мелиндой, Крис оказался в настоящем времени.

Сан-Франциско. Наши дни.

- Я справлюсь одна и никто мне не нужен. Девушка шла по безлюдной улице, волосы ее развивались.
- Ну и где мне ее искать??? задал вопрос Крис, стоя на чердаке в другом времени.
[/i]
6.Внешность/Appearance
Высокая, стройная девушка лет шестнадцати с карими глазами и темными волосами. На лице улыбка. Уши проколоты. Волосы у нее длинные, иногда она их собирает в хвостик, иногда ходит с распущенными волосами. На шее золотой кулон в виде сердца, туда вставленны маленькие фотографии Криса и Ваета, они ей его и подарили. Одивается обычно в просторную футболку, та кже носит джинсы или шорты. На левый бок зачесанна челка. На ногах обычно кросовки. Так же может носить бейсболку, одевается как парень.
7.Статус/Status
. Dream .
8.Связь с вами/Relationship with you
Аська: 385973864
9.Как часто будете нас посещать/As often will us to visit
По мере возможности.
10.Откуда узнали про нас/Whence you have heard about us?
Увидела рекламу)![/b]

0

2

Мелинда Холливел
Принята! Только в нашей ролле Пайпер вместе с Коулом. Ну у нее от Лео есть Крис и Уаят. А так ты можешь быть дочкой Пайпер и Коула. И мы играем в будущем.

0

3

Phoebe Halliwell
Хорошо)

0


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Принятые анкеты » Анкета Мелинды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно